Пятница, 19.04.2024, 01:50
 Приветствую Вас Гость | RSS
Онлайн Кинотеатр

                           

 Главная | | Регистрация | Вход
Меню Сайта
Меню
Ужасы Онлайн
Триллери Онлайн
Комедии Онлайн
Драматичные Онлайн
Боевики Онлайн
Отечественные Онлайн
Фантастика Онлайн
Приключенческие Онлайн
Мультфильмы Онлайн
Документальные Онлайн
Семейные Онлайн
Исторические Онлайн
Трейлеры Онлайн
Мелодрамы Онлайн
Мистика Онлайн
КВК (КВН) Comedy Club
Видео приколы Онлайн
Телепередачи Онлайн
English films On-line
Сказки Онлайн
Гоблин Онлайн
Спорт Онлайн
Сериалы Онлайн
Клипы Онлайн
Эротика Онлайн +18
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

Стол Заказов
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 196
Главная » 2012 » Апрель » 18 » Соло для позвоночника [2009, массаж, DVDRip, RUS]
Соло для позвоночника [2009, массаж, DVDRip, RUS]
12:10


[left]
Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Серия: Российские методики самоисцеления
Жанр: массаж
Язык: русский
Продолжительность: 01:38:14

Описание: Полный обучающий видеокурс уникальной лечебной гимнастики профессора Анатолия Сителя. Освоив специальные лечебные позы-движения, вы сможете избавиться от болей в разных отделах позвоночника и суставах и избавиться от многих заболеваний опорно-двигательного аппарата. В основе метода лежит идея расслабляющего воздействия на спазмированные мышцы, непосредственно связанные с проблемным отделом позвоночника. Обучающий комплекс записан в Центре мануальной терапии под руководством профессора А.Б. Сителя. Комментирует упражнения сам автор методики.

Движение – это жизнь. В живой природе звери и птицы, лишенные возможности передвигаться, погибают. И человеческий мозг запрограммирован так же: длительная неподвижность воспринимается им как непригодность к жизни, срабатывает программа на самоуничтожение. Поэтому за возможность свободно и активно двигаться нужно бороться и драться как за саму жизнь.
В книге «Соло для позвоночника», приложением к которой является данное видео, автор знакомит читателя со своей уникальной методикой самоисцеления, которая позволит читателю самостоятельно - с помощью специальных лечебных поз и движений - избавиться от болей в разных отделах позвоночника и суставах и восстановить их гибкость и подвижность за короткий срок. В основе метода самостоятельной ликвидации боли в позвоночнике и суставах лежит идея расслабляющего воздействия на спазмированную мышцу (или группу мышц), непосредственно связанную с проблемным отделом позвоночника или суставом.

Автор книги убежден, что состояние позвоночника определяет жизненный потенциал человека, что здоровый позвоночник – шанс каждого из нас на активное долголетие без болезней и страданий. Ведь именно через позвоночник идут сигналы и нервные импульсы-команды ко всем жизненно важным органам!
Если вы хотите восстановить жизненные силы и избавиться не только от болей в позвоночнике и суставах, но также от головных и сердечных болей, нарушений сердечного ритма и головокружений, сбоев в работе органов пищеварения, а также других хронических недомоганий – прежде всего восстановите здоровье позвоночника! Занимаясь по системе профессора Сителя, человек создает для своего организма такие благоприятные условия, при которых он быстро восстанавливает силы и становится жизнеспособным и активным.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XviD build 64, 720x400 (1.80:1), 1 918 Kbps, 25 fps, 0.27 b/px
Аудио: AC3 Dolby Digital, 192 Kbps, CBR, 48.0 KHz, 2/0 (L,R) ch
[/left]







Скачать Соло для позвоночника [2009, массаж, DVDRip, RUS]


Категория: Мультфильмы Онлайн | Просмотров: 834 | Добавил: danbdan | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Мини профиль
Поиск
Облако Тегов
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Друзья сайта
  • СИЛОВЫЕ ВИДЫ СПОРТА
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики






    Український рейтинг TOP.TOPUA.NET

    2gada© 2024

    фильм онлайн, кино онлайн, кино он-лайн, фильмы он-лайн films online, films on-line,смотреть онлайн, смотреть фильм, онлайн фильм, онлайн фильм, смотреть фильм онлайн, радио онлайн, телевидение онлайн, телевиденье онлайн, радио онлайн, слушать радио онлайн, боевики онлайн, боевики онлайн, комедии онлайн, комедии онлайн, смотреть боевики онлайн смотреть боевики онлайн, триллеры онлайн, смотреть триллери онлайн, смотреть боевики онлайн, смотреть фантези онлайн, ужас онлайн, смотреть ужас онлайн, смотреть ужасы онлайн, ужасы онлайн, анимация онлайн, смотреть онлайн анимацию, смотреть анимацию сереали онлайн, смотреть онлайн сериал, дивитиьс сериалы онлайн, фантастика онлайн, документальные онлайн, смотреть документальные онлайн, фильмы документальны, фильмы в жанре боевик, исторические онлайн смотреть исторические фильмы онлайн, смотреть исторические онлайн, приключения онлайн, приключенческие фильмы онлайн!!! Смотреть фильмы онлайн!!!!!!!Кино онлайн!!!!!!!!Смотреть кино!!!!!!!Смотреть фильм!!!!!!Украинский дубляж онлайн!!!! Бесплатные фильмы онлайн!!!!!!!Смотреть ВСЕ бесплатно!!!!!!!

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz