Вторник, 19.03.2024, 09:19
 Приветствую Вас Гость | RSS
Онлайн Кинотеатр

                           

 Главная | | Регистрация | Вход
Меню Сайта
Меню
Ужасы Онлайн
Триллери Онлайн
Комедии Онлайн
Драматичные Онлайн
Боевики Онлайн
Отечественные Онлайн
Фантастика Онлайн
Приключенческие Онлайн
Мультфильмы Онлайн
Документальные Онлайн
Семейные Онлайн
Исторические Онлайн
Трейлеры Онлайн
Мелодрамы Онлайн
Мистика Онлайн
КВК (КВН) Comedy Club
Видео приколы Онлайн
Телепередачи Онлайн
English films On-line
Сказки Онлайн
Гоблин Онлайн
Спорт Онлайн
Сериалы Онлайн
Клипы Онлайн
Эротика Онлайн +18
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

Стол Заказов
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 196
Главная » Отечественные Онлайн


Действие фильма происходит в первое послевоенное лето в Западной Белоруссии. Окончилась война, но мир никак не может установиться на этой территории. Курсант суворовского училища Денис Мешко приезжает на каникулы в деревню, в которой только что произошло убийство первого Председателя — дядьки Дениса. Сельчане подозревают местного жителя Мечислава Хабенка. И курсант решает отомстить за смерть близкого ему человека.
Категория: Отечественные Онлайн | Просмотров: 1880 | Добавил: ANABOLIK | Дата: 15.06.2009 | Комментарии (0)



В российской глубинке, у станции Сафьяново, на железнодорожном переезде, работает Зина Кудряшова. За необычайное сходство с легендарной Голливудской звездой, местные жители прозвали её Монро. Да и сама Зина уверена, что это знак судьбы. Сафьяновские мужики от Зинки балдеют, бабы не находят себе места.

ежиссер: Александер Кананович
В ролях: Сергей Горобченко, Андрей Чернышов, О. Павловец и др.
Категория: Отечественные Онлайн | Просмотров: 1663 | Добавил: ANABOLIK | Дата: 15.06.2009 | Комментарии (0)



Телефильм «Спасите наши души» - это историческая драма, основанная на реальных событиях. 1942 год. Великая Отечественная Война. Самый тяжёлый, переломный период для нашей страны. Действие разворачивается в северном порту на полуострове Таймыр.

Режиссер: Кирилл Белевич
В ролях: Екатерина Гусева, Сергей Колтаков, Юрий Цурило и др.

Категория: Отечественные Онлайн | Просмотров: 1409 | Добавил: ANABOLIK | Дата: 15.06.2009 | Комментарии (0)



Фильм Казаки (2009)

Этот фильм о тех, кто в наш беспамятный век хранит и передает детям то, чем крепка душа народа - традиции своих предков. Этот фильм - о казаках. Наполеон Бонапарт сказал однажды: “Дайте мне 20 тысяч казаков и я завоюю весь мир”.Благодаря казакам Россия одержала множество побед. Казачья конница была неподражаема и несравненна. Но история казачества трагична. Дорого ему обошелся 1917 год. Только на Дону были убиты в годы гражданской войны и репрессированы 2 миллиона казаков. В этом фильме авторы не делили их на донских, кубанских, терских или уральских. Они все – наши. С казаками поднялась на крыло наша Держава, с ними пришла она в новый век..

Категория: Отечественные Онлайн | Просмотров: 3461 | Добавил: ANABOLIK | Дата: 15.06.2009 | Комментарии (0)



Информация о фильме
Название: Маргоша
Оригинальное название: Маргоша Только на Color.at.ua
Год выхода: 2009
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Сергей Арланов
В ролях: Валерий Николаев, Мария Берсенева (Кофенлу), Елена Перова, Мария Бортник (Сергеева), Александр Андриенко, Владимир Стержаков
О фильме:
Сериал снят по лицензии Dori Media International GmbH. В жизни главного редактора глянцевого журнала Гоши происходит потрясение посли встречи с девушкой по имени Карина. Оказавшись в числе жертв, девушка придумывает достаточно изощренный план мести и отправляется к колдунье. На следующее утро Гоша просыпается и обнаруживает, что сам стал женщиной.  
Добавлена 60 серия

Категория: Отечественные Онлайн | Просмотров: 1234 | Добавил: ANABOLIK | Дата: 15.06.2009 | Комментарии (0)



Сериал Счастливы вместе онлайн, Букины онлайн
Все серии , все сезоны
Российский ситком, снятый по голливудской технологии, о жизни нормальной семьи из провинции: Муж, жена, двое детей, одна собака и соседи.

Когда Гена Букин женился, он обещал Даше жизнь принцессы. Ему почти удалось сдержать обещание. Хоть работает Букин менеджером в обувном магазине и зарплаты его хватает только на самое необходимое. Хоть живут они в старой квартире с вечным ремонтом. Зато Даша Букина никогда не работала – ни снаружи, ни внутри дома...
Может, поэтому уже 16 лет Букины счастливо живут вместе. Даша часто оставляет Гену без ужина, он ее без мужского внимания. Даша подрывает семейный бюджет покупкой нового платья, Гена пропадает в гараже все выходные. Даша без конца пилит ногти и смотрит сериалы, Гена – пьет пиво, уставившись в бокс или футбол.
В семье Букиных двое детей и одна собака. У первой красотки школы 16-летней Светки в голове одни мальчики. Обычные заботы 14-летнего Ромы – как досадить сестре и выпросить денег у папы. А добрый пес Барон, если в дом нагрянут воры, спрячется первым.
А еще у них есть соседи – молодожены Степановы. Лена, банковский начальник, и дома командует мужем. Она бы уже давно отучила своего Женю смотреть футбол, есть мясо и ругаться, если бы не Гена. Не ходить к Букиным Степановы не могут – для них это аттракцион, приключение.
Хотя бы 1 раз в день Букины ссорятся. Просто так они развлекаются. Ведь на самом деле они любят друг друга

Категория: Отечественные Онлайн | Просмотров: 1482 | Добавил: ANABOLIK | Дата: 15.06.2009 | Комментарии (0)



Год выхода: 2009
Жанр: Комедия
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:21:13
Озвучивание: Оригинал
Режиссер: Олег Фомин
В ролях: Тимур Батрутдинов, Гарик Харламов, Дмитрий Хрусталев, Олег Верещагин, Михаил Галустян, Дмитрий Нагиев,
Александр Баширов, Сергей Лазарев,Сергей Зверев, Екатерина Конисевич


Описание: Четверо закадычных друзей — Моряк, Актер, Мажор и Димати — после долгой разлуки встречаются в московском кафе отметить день рождения Мажора. На сей раз у них есть наличные, чтобы расплатиться с официанткой. И бегать по городу в поисках денег они будут совершенно по другой причине. Мажора похитили и требуют выкуп — миллион евро. Чем друзья будут расплачиваться с бандитами, кто найдет новую любовь, а вместе с ней и приключения на все органы жизнедеятельности, кому придется испытать все тяготы сложного пути шоу-бизнеса к популярности, каково рэпперу кавказской наружности гулять одному по безлюдным улицам?! Но все это впереди, а пока они молоды, красивы, полны сил, надежд и ждут приключений!

Категория: Отечественные Онлайн | Просмотров: 1226 | Добавил: ANABOLIK | Дата: 15.06.2009 | Комментарии (0)



Юленька (2009) DVDRip Фильм Онлайн
Информация о фильме
Название: Юленька
Оригинальное название: Юленька
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, триллер, драма
Режиссер: Александр Стриженов
В ролях: Марат Башаров, Дарья Балабанова, Оксана Лаврентьева, Ирина Купченко, Анна Казючиц, Александра Дыхне, Мария Дунаевская, Диана Шпак, Маргарита Комлева, Софья Максимча, Марго Силкина, Даша Добрынина

О фильме: Андрей Белов переезжает с семьей из столицы в провинциальный городишка. Ради здоровья любимой он меняет работу университетского преподавателя на место классного руководителя в женской гимназии. Белов быстро понимает — с его классом что-то не так. За круговым молчанием скрывается странная и страшная тайна. Эти пятиклассницы не играют в куклы — они играют человеческими жизнями. Сигналом к действию для Андрея станет записка «Спасите нас!», найденная в школьном дневнике. Постепенно жизнь Белова превращается в кошмар. Все его чувства, эмоции и поступки искажаются под призмой страха. Зло отравляет его существование, медленно и изощренно отбирает все самое дорогое. И удастся ли выбраться из этого кошмара, зависит только от одной маленькой девочки. А она просто хочет, чтобы мама была счастлива.
Улучшено качество!
Категория: Отечественные Онлайн | Просмотров: 1372 | Добавил: ANABOLIK | Дата: 15.06.2009 | Комментарии (0)



Информация о фильме

Название: Гитлер капут!
Оригинальное название: Гитлер капут!
Год выхода: 2008
Жанр: комедия, военный
Режиссер: Марюс Вайсберг
В ролях: Павел Деревянко, Анна Семенович, Эвелина Бледанс, Юрий Стоянов, Юрий Гальцев, Анфиса Чехова, Алексей Булдаков, Михаил Крылов, Максим Максименко, Сэм Арутюнян

О фильме:
Русский супер-агент - строго засекреченный шпион Шура Осечкин, он же штандартенфюрер СС Олаф Шуренберг, самоотверженно и нахально ведет подрывную деятельность в ставке Гитлера. Войне скоро конец, и это уже понятно всем, кроме фанатичного фюрера и подозрительного Мюллера. Простые труженики Рейха давно махнули на все рукой, пустились в отрыв и бесшабашно тусуются по клубам. Шуренберг скучает по дому и выращивает помидоры в тайной теплице возле своего дома на 007-Штрассе. Очередное задание Центра сваливается на него прямо с неба - вместе с новой помощницей, очаровательной и сексапильной радисткой Зиной, мечтой каждого мужчины. С такой боевой подругой недолго и про войну забыть! Но долг превыше всего: прежде чем вернуться на Родину и зажить счастливо вместе, супер-агентам Шуренбергу и Зине предстоит провернуть одну, последнюю и очень важную операцию.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:28:17
Озвучивание: Оригинал
Категория: Отечественные Онлайн | Просмотров: 1798 | Добавил: ANABOLIK | Дата: 15.06.2009 | Комментарии (3)



Год: 2008
Жанр: Боевики, Отечественные, Приключения
Исх.качество: DVDRip
Режиcсёр: Николай Глинский
В ролях: Юрий Соломин, Александр Иншаков, Олег Тактаров, Алексей Завьялов, Алевтина Евдокимова, Павел Меленчук, Татьяна Полонская, Юрий Кузьменков, Екатерина Архарова, Юлия Полынская
Описание: Известный постановщик кинотрюков Александр Конов задумал снять российско-французский фильм. Проект срывается, а сам Конов попадает сначала во французскую полицию по подозрению в убийстве и ограблении потомков династии Романовых, а вскоре и российские сыщики начинают за ним охоту, как за главным подозреваемым в деле похищения наследника российских императоров Великого князя Дмитрия Романова. История страны и личные судьбы персонажей фильма переплетаются в сложный клубок взаимоотношений, потерь и обретений, где личное мужество, а порой и владение боевыми искусствами играют решающую роль. Ничто не дается даром — ни личное счастье, ни чувство Родины.
Категория: Отечественные Онлайн | Просмотров: 1350 | Добавил: ANABOLIK | Дата: 15.06.2009 | Комментарии (0)

1 2 »
Форма входа
Мини профиль
Поиск
Облако Тегов
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
  • СИЛОВЫЕ ВИДЫ СПОРТА
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики






    Український рейтинг TOP.TOPUA.NET

    2gada© 2024

    фильм онлайн, кино онлайн, кино он-лайн, фильмы он-лайн films online, films on-line,смотреть онлайн, смотреть фильм, онлайн фильм, онлайн фильм, смотреть фильм онлайн, радио онлайн, телевидение онлайн, телевиденье онлайн, радио онлайн, слушать радио онлайн, боевики онлайн, боевики онлайн, комедии онлайн, комедии онлайн, смотреть боевики онлайн смотреть боевики онлайн, триллеры онлайн, смотреть триллери онлайн, смотреть боевики онлайн, смотреть фантези онлайн, ужас онлайн, смотреть ужас онлайн, смотреть ужасы онлайн, ужасы онлайн, анимация онлайн, смотреть онлайн анимацию, смотреть анимацию сереали онлайн, смотреть онлайн сериал, дивитиьс сериалы онлайн, фантастика онлайн, документальные онлайн, смотреть документальные онлайн, фильмы документальны, фильмы в жанре боевик, исторические онлайн смотреть исторические фильмы онлайн, смотреть исторические онлайн, приключения онлайн, приключенческие фильмы онлайн!!! Смотреть фильмы онлайн!!!!!!!Кино онлайн!!!!!!!!Смотреть кино!!!!!!!Смотреть фильм!!!!!!Украинский дубляж онлайн!!!! Бесплатные фильмы онлайн!!!!!!!Смотреть ВСЕ бесплатно!!!!!!!

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz